Код товара: T7-31232575
Монитор Samsung S34BG85 34" (LS34BG850SIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Диагональ: | 34 " |
| Частота обновления: | 175 Гц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | S34BG85 |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 34 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178°(Г)/178°(В) |
| Контрастность: | статическая 1 000 000:1 |
| Частота обновления: | 175 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Интерфейсы: | 2 x USB 3.1 Type-C miniDisplayPort |
| Блок питания: | внешний |
| Дополнительные характеристики: | Дисплей VESAHDR True Black 400 Тип панели OLED AMD FreeSync™ |
| Базовый цвет: | черный с серебряным |
| Цвет производителя: | серебристый с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки 813,6 х 363,5 х 128,1 мм, 5,5 кг с подставкой 813,6 х 522,3 х 192,8 мм, 7,5 кг |
| Комплектация: | пульт ДУ монитор кабель HDMI-Micro HDMI кабель мини-дисплея кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Диагональ: 34 " Частота обновления: 175 Гц Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: S34BG85 Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Назначение: Диагональ: 34 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Угол обзора: 178°(Г)/178°(В) Контрастность: статическая 1 000 000:1 Частота обновления: 175 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Интерфейсы: 2 x USB 3.1 Type-C miniDisplayPort Блок питания: внешний Дополнительные характеристики: Дисплей VESAHDR True Black 400 Тип панели OLED AMD FreeSync™ Базовый цвет: черный с серебряным Цвет производителя: серебристый с черным Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: без подставки 813,6 х 363,5 х 128,1 мм, 5,5 кг с подставкой 813,6 х 522,3 х 192,8 мм, 7,5 кг Комплектация: пульт ДУ монитор кабель HDMI-Micro HDMI кабель мини-дисплея кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung S34BG85 34" (LS34BG850SIXUA)
- Модель: Монитор Samsung S34BG85 34" (LS34BG850SIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
45998.90 грн.

