Код товара: T7-004333586
Монитор Acer Nitro XV272UW2bmiiprx 27" (UM.HX2EE.201)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Nitro XV272UW2bmiiprx |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178° / 178° |
| Контрастность: | 1000 :1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48-240 Гц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot), угол наклона: -5...20 ° |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Особенности монитора: | |
| Интерфейсы: | 1 x mini-Jack (3.5 мм) 2 x HDMI |
| Потребляемая мощность (при работе): | 44 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Flicker-Less sRGB: 99 % DisplayHDR 400 AMD FreeSync |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | 4.5 кг без подставки: 614 x 368 x 68 мм 5.98 кг с подставкой: 614 x 521 x 234 |
| Комплектация: | Монитор кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 240 Гц Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Nitro XV272UW2bmiiprx Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 0,5 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178° / 178° Контрастность: 1000 :1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Частота вертикальной развертки: 48-240 Гц Варианты регулировки положения дисплея: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot), угол наклона: -5...20 ° Частота обновления: 240 Гц Особенности монитора: Интерфейсы: 1 x mini-Jack (3.5 мм) 2 x HDMI Потребляемая мощность (при работе): 44 Вт Дополнительные характеристики: Flicker-Less sRGB: 99 % DisplayHDR 400 AMD FreeSync Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Размеры и вес: 4.5 кг без подставки: 614 x 368 x 68 мм 5.98 кг с подставкой: 614 x 521 x 234 Комплектация: Монитор кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Acer Nitro XV272UW2bmiiprx 27" (UM.HX2EE.201)
- Модель: Монитор Acer Nitro XV272UW2bmiiprx 27" (UM.HX2EE.201)
- Наличие: Есть в наличии
-
12811.50 грн.

