Код товара: T7-31299737
Монитор Samsung Odyssey OLED G6 27" (LS27FG602SIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Частота обновления: | 500 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | OLED |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Odyssey OLED G6 |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| Яркость: | 200 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1,000,000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон, по высоте |
| Частота обновления: | 500 Гц |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x USB Type-B 1 x mini-Jack (3.5 мм) 2 x HDMI 2 x USB Type-A |
| Потребляемая мощность (при работе): | 41,4 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | HDR10+ Gaming Auto Source Switch+ Super Arena Gaming UX Core Sync Black Equalizer VESA DisplayHDR True Black 500 Energy Saving Solution Eye Saver Mode Quantum Dot Color Virtual AIM Point Flicker Free Image Size |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Цвет производителя: | серебро |
| Размеры и вес: | без подставки: 611.7 x 353.8 x 49.2 мм, 3,8 кг с подставкой: 611.7 x 554.2 x 263.5 мм, 6,9 кг |
| Комплектация: | кабель Display Port монитор кабель HDMI кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Частота обновления: 500 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: OLED Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Odyssey OLED G6 Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Назначение: Диагональ: 27 " Яркость: 200 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1,000,000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон, по высоте Частота обновления: 500 Гц Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x USB Type-B 1 x mini-Jack (3.5 мм) 2 x HDMI 2 x USB Type-A Потребляемая мощность (при работе): 41,4 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: HDR10+ Gaming Auto Source Switch+ Super Arena Gaming UX Core Sync Black Equalizer VESA DisplayHDR True Black 500 Energy Saving Solution Eye Saver Mode Quantum Dot Color Virtual AIM Point Flicker Free Image Size Базовый цвет: серебристый Цвет производителя: серебро Размеры и вес: без подставки: 611.7 x 353.8 x 49.2 мм, 3,8 кг с подставкой: 611.7 x 554.2 x 263.5 мм, 6,9 кг Комплектация: кабель Display Port монитор кабель HDMI кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Odyssey OLED G6 27" (LS27FG602SIXUA)
- Модель: Монитор Samsung Odyssey OLED G6 27" (LS27FG602SIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
43698.90 грн.

