Код товара: T7-003745594
Монитор Asus ProArt PA34VCNV 34,1" (90LM04A0-B02370)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 34,1 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ProArt PA34VCNV |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 34,1 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | Статическая контрастность 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Регулировка высоты 0–130 мм; Вращение подставки (Swivel) от +15° до -15 °; Наклон от +23° до -5 ° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | поддержка HDCP QuickFit HDR10+ Gaming |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | RJ-45 (LAN) 2 х USB Type-C 2 x DisplayPort 1.4 2 x USB 3.2 2 x HDMI 2.0 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 26,9 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Технология: Gamma Adjustment Технология: Power Delivery Технология: ProArt Palette Технология: QuickFit Plus Технология: HDCP PBP (Picture-by-Picture) Динамики: 2 x 2 Вт Поддержка Kensington Lock Технология: Calman Verified Размер пикселя 0.2325 мм sRGB 100 % Радиус кривизны: 3800R Технология: Trace Free Technology |
| Базовый цвет: | черный с серебристым |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | Вес в упаковке: 16.3 кг Вес: 7.8 кг (без подставки) Вес: 10.8 кг (с подставкой) Габариты в упаковке: 1080 x 190 x 520 мм Габариты: 817.2 x 369.7 x 91.7 мм (без подставки) Габариты: 817.2 x (439.2-569.2) x 240 мм (с подставкой) |
| Комплектация: | Монитор Кабель питания Кабель DisplayPort Кабель HDMI Кабель USB Type-C |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Частота обновления: 60 Гц Тип матрицы: IPS Диагональ: 34,1 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ProArt PA34VCNV Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 34,1 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178° Контрастность: Статическая контрастность 1000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Регулировка высоты 0–130 мм; Вращение подставки (Swivel) от +15° до -15 °; Наклон от +23° до -5 ° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: поддержка HDCP QuickFit HDR10+ Gaming Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: RJ-45 (LAN) 2 х USB Type-C 2 x DisplayPort 1.4 2 x USB 3.2 2 x HDMI 2.0 Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 26,9 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Технология: Gamma Adjustment Технология: Power Delivery Технология: ProArt Palette Технология: QuickFit Plus Технология: HDCP PBP (Picture-by-Picture) Динамики: 2 x 2 Вт Поддержка Kensington Lock Технология: Calman Verified Размер пикселя 0.2325 мм sRGB 100 % Радиус кривизны: 3800R Технология: Trace Free Technology Базовый цвет: черный с серебристым Цвет производителя: черный с серебристым Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: Вес в упаковке: 16.3 кг Вес: 7.8 кг (без подставки) Вес: 10.8 кг (с подставкой) Габариты в упаковке: 1080 x 190 x 520 мм Габариты: 817.2 x 369.7 x 91.7 мм (без подставки) Габариты: 817.2 x (439.2-569.2) x 240 мм (с подставкой) Комплектация: Монитор Кабель питания Кабель DisplayPort Кабель HDMI Кабель USB Type-C Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ProArt PA34VCNV 34,1" (90LM04A0-B02370)
- Модель: Монитор Asus ProArt PA34VCNV 34,1" (90LM04A0-B02370)
- Наличие: Есть в наличии
-
34705.90 грн.

