Код товара: T7-004929433
Монитор MSI MAG 276CF-E20 27" (9S6-3CE11M-035)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | MAG 276CF-E20 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для фотографа для 3D моделирования для видеомонтажа для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +20° |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 42 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Wide Color Gamut (sRGB) AI Vision |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | с подставкой 3,95 кг без подставки 3,56 кг с подставкой (ШxВxГ) 610,5х451,6х249 мм без подставки (ШxВxГ) 610,5х362,5х90,4 мм |
| Комплектация: | документация кабель питания подставка Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 200 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: VA Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: MAG 276CF-E20 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 0,5 мс Покрытие: Назначение: для работы для фотографа для 3D моделирования для видеомонтажа для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Угол обзора: 178 Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +20° Частота обновления: 200 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Adaptive-Sync FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 42 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Wide Color Gamut (sRGB) AI Vision Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: с подставкой 3,95 кг без подставки 3,56 кг с подставкой (ШxВxГ) 610,5х451,6х249 мм без подставки (ШxВxГ) 610,5х362,5х90,4 мм Комплектация: документация кабель питания подставка Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор MSI MAG 276CF-E20 27" (9S6-3CE11M-035)
- Модель: Монитор MSI MAG 276CF-E20 27" (9S6-3CE11M-035)
- Наличие: Есть в наличии
-
9178.70 грн.

