Код товара: T7-004994014
Монитор Asus ZenScreen MB16FC 16" (90LM0CB1-B01N71)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 (WUXGA) |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Диагональ: | 16 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ZenScreen MB16FC |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 (WUXGA) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 16 " |
| VESA крепление: | нет |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1000000:1 |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | слот для замка Kensington поддержка HDCP QuickFit технология Trace Free |
| Интерфейсы: | 2 х USB Type-C разъем для наушников mini HDMI |
| Потребляемая мощность (при работе): | 13 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Гніздо для штатива 1/4" |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | 35.8 x 24.6 x 1.1 см, 0,9 кг |
| Комплектация: | монитор чехол ZenScreen кабель USB-C краткое руководство кабель Mini HDMI — HDMI |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA) Частота обновления: 75 Гц Диагональ: 16 " Тип матрицы: IPS Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ZenScreen MB16FC Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Назначение: для работы Диагональ: 16 " VESA крепление: нет Яркость: 300 кд/кв.м Угол обзора: 178 Контрастность: 1000000:1 Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: слот для замка Kensington поддержка HDCP QuickFit технология Trace Free Интерфейсы: 2 х USB Type-C разъем для наушников mini HDMI Потребляемая мощность (при работе): 13 Вт Дополнительные характеристики: Гніздо для штатива 1/4" Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Размеры и вес: 35.8 x 24.6 x 1.1 см, 0,9 кг Комплектация: монитор чехол ZenScreen кабель USB-C краткое руководство кабель Mini HDMI — HDMI Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ZenScreen MB16FC 16" (90LM0CB1-B01N71)
- Модель: Монитор Asus ZenScreen MB16FC 16" (90LM0CB1-B01N71)
- Наличие: Есть в наличии
-
10258.70 грн.

