Код товара: T7-004994034
Монитор MSI 9S6-3DD04T-031 34" (9S6-3DD04T-031)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Частота обновления: | 175 Гц |
| Диагональ: | 34 " |
| Тип матрицы: | OLED |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | 9S6-3DD04T-031 |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для фотографа для программиста для видеомонтажа |
| Диагональ: | 34 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1500000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Частота обновления: | 175 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB Type C 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 150 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | зарядка USB Type-C с Power Delivery до 15 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | вес без подставки 6.67 кг вес с подставкой 8.8 кг размер без подставки 812 x 130 x 361 мм Размер с подставкой 812 x 318 x 427 мм |
| Комплектация: | документация кабель питания подставка Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Частота обновления: 175 Гц Диагональ: 34 " Тип матрицы: OLED Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: 9S6-3DD04T-031 Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Покрытие: Назначение: для работы для фотографа для программиста для видеомонтажа Диагональ: 34 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Угол обзора: 178 Контрастность: 1500000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Частота обновления: 175 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Type C 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 150 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: зарядка USB Type-C с Power Delivery до 15 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: вес без подставки 6.67 кг вес с подставкой 8.8 кг размер без подставки 812 x 130 x 361 мм Размер с подставкой 812 x 318 x 427 мм Комплектация: документация кабель питания подставка Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор MSI 9S6-3DD04T-031 34" (9S6-3DD04T-031)
- Модель: Монитор MSI 9S6-3DD04T-031 34" (9S6-3DD04T-031)
- Наличие: Есть в наличии
-
54968.90 грн.

