Код товара: T7-004778844
Монитор Asus ROG Strix XG32UCDS 31,5" (90LM0B50-B01371)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Тип матрицы: | OLED |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ROG Strix XG32UCDS |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 1000 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1500000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон -5° до +20°, регулировка высоты:0~110 мм, поворот |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Особенности монитора: | слот для замка Kensington FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x USB Type-C 2 x HDMI разъем для наушников |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 50 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Гнездо для штатива 1/4" |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | без подставки 71,8 x 43,1 x 7,4 см, 4,6 кг с подставкой 71,8 x 56,2 x 18,8 см, 6,6 кг |
| Комплектация: | кабель питания монитор адаптер питания кабель DisplayPort документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 165 Гц Диагональ: 31,5 " Тип матрицы: OLED Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ROG Strix XG32UCDS Разрешение экрана: Тип матрицы: OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 31,5 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 1000 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1500000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон -5° до +20°, регулировка высоты:0~110 мм, поворот Частота обновления: 165 Гц Особенности монитора: слот для замка Kensington FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x USB Type-C 2 x HDMI разъем для наушников Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 50 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Гнездо для штатива 1/4" Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Размеры и вес: без подставки 71,8 x 43,1 x 7,4 см, 4,6 кг с подставкой 71,8 x 56,2 x 18,8 см, 6,6 кг Комплектация: кабель питания монитор адаптер питания кабель DisplayPort документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ROG Strix XG32UCDS 31,5" (90LM0B50-B01371)
- Модель: Монитор Asus ROG Strix XG32UCDS 31,5" (90LM0B50-B01371)
- Наличие: Есть в наличии
-
55854.40 грн.

