Код товара: T7-31299499
Монитор Samsung Essential S3 S24D360 24" (LS24D360GAIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 24 " |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Essential S3 S24D360 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 24 " |
| VESA крепление: | 75x75 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -2 ° (± 2 °) - 22 ° (± 2 °) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Eye Saver Mode Off Timer Plus Eco Saving Plus |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack 1 x HDMI |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 19 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 325.6 x 547.8 x 108.2 мм с подставкой: 416.3 x 547.8 x 214 мм без подставки: 2,6 кг С подставкой: 3,2 кг |
| Комплектация: | Монитор подставка кабель HDMI кабель |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: VA Диагональ: 24 " Частота обновления: 100 Гц Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Essential S3 S24D360 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 24 " VESA крепление: 75x75 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -2 ° (± 2 °) - 22 ° (± 2 °) Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Eye Saver Mode Off Timer Plus Eco Saving Plus Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack 1 x HDMI Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 19 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: без подставки: 325.6 x 547.8 x 108.2 мм с подставкой: 416.3 x 547.8 x 214 мм без подставки: 2,6 кг С подставкой: 3,2 кг Комплектация: Монитор подставка кабель HDMI кабель Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Essential S3 S24D360 24" (LS24D360GAIXUA)
- Модель: Монитор Samsung Essential S3 S24D360 24" (LS24D360GAIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
5598.60 грн.

