Код товара: T7-004905015
Монитор Philips 31,5" (32B2N3500/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Тип: | универсальный |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | статическая 1000:1 динамическая 50 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 100 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 150 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+30°, регулировка высоты: 180 мм, поворот (Pivot): -/+90°, поворотный (Swivel): -/+180° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | аудиовыход USB (type B) - для подключения к ПК 4 x USB 3.2 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 20,05 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | EyeSafe адаптивная синхронизация EasyRead SmartImage SoftBlue динамики: 2х2 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Размеры и вес: | 9.58 кг 71.4 x 29.9 x 62.7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 31,5 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Бренд: Тип: универсальный Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 31,5 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: статическая 1000:1 динамическая 50 000 000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 100 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 150 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+30°, регулировка высоты: 180 мм, поворот (Pivot): -/+90°, поворотный (Swivel): -/+180° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: аудиовыход USB (type B) - для подключения к ПК 4 x USB 3.2 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 20,05 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: EyeSafe адаптивная синхронизация EasyRead SmartImage SoftBlue динамики: 2х2 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Размеры и вес: 9.58 кг 71.4 x 29.9 x 62.7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 31,5" (32B2N3500/00)
- Модель: Монитор Philips 31,5" (32B2N3500/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
14758.80 грн.

