Код товара: T7-004992467
Монитор AOC 27" (Q27G4ZD)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 280 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для видеомонтажа для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 1000 кд/кв.м |
| Подсветка: | OLED |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1 500 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 280 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 400 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -3°/+21°, регулировка по высоте: 130 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение: +/-28° |
| Частота обновления: | 280 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | аудиовыход 4 x USB 3.2 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 78 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | PiP+PbP Delta E<2 (sRGB) VESA Certified DisplayHDR 400 NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Базовый цвет: | черный с красным |
| Цвет производителя: | черный с красным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 60.93 x 24 x 40.77 см 6.6 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Тип матрицы: QD-OLED Диагональ: 27 " Частота обновления: 280 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: QD-OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Покрытие: Назначение: для работы для видеомонтажа для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 1000 кд/кв.м Подсветка: OLED Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1 500 000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 280 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 400 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -3°/+21°, регулировка по высоте: 130 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение: +/-28° Частота обновления: 280 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: аудиовыход 4 x USB 3.2 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 78 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: PiP+PbP Delta E<2 (sRGB) VESA Certified DisplayHDR 400 NVIDIA G-SYNC Compatible Базовый цвет: черный с красным Цвет производителя: черный с красным Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 60.93 x 24 x 40.77 см 6.6 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 27" (Q27G4ZD)
- Модель: Монитор AOC 27" (Q27G4ZD)
- Наличие: Есть в наличии
-
28918.80 грн.

