Код товара: T7-004489722
Монитор Asus VG27WQ3B 27" (90LM0AQ1-B01170)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | VG27WQ3B |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон від -5° до + 23° |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | слот для замка Kensington Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x HDMI 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 23 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Flicker-Free колонки: 2 х 2 Вт Low Blue Light |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки 61.0 x 36.7 x 8.0 см, 4,2 кг С подставкой 61.0 x 45.6 x 19.3 см, 4,9 кг |
| Комплектация: | кабель питания монитор кабель DisplayPort документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 180 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: VA Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: VG27WQ3B Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 5000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Наклон від -5° до + 23° Частота обновления: 180 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: слот для замка Kensington Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x HDMI 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 23 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Flicker-Free колонки: 2 х 2 Вт Low Blue Light Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки 61.0 x 36.7 x 8.0 см, 4,2 кг С подставкой 61.0 x 45.6 x 19.3 см, 4,9 кг Комплектация: кабель питания монитор кабель DisplayPort документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus VG27WQ3B 27" (90LM0AQ1-B01170)
- Модель: Монитор Asus VG27WQ3B 27" (90LM0AQ1-B01170)
- Наличие: Есть в наличии
-
11608.70 грн.

