Код товара: T7-003390219
Монитор Asus ZenScreen MB16ACV портативный 15,6" (90LM0381-B01370)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Диагональ: | 15,6 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ZenScreen MB16ACV портативный |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 15,6 " |
| VESA крепление: | нет |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 800:1 100000000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | портативный |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB Type C |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 15 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Гнездо для штатива 1/4" антибактериальная обработка |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 357.9 x 224.8 x 10.5мм 0.83 кг |
| Комплектация: | чехол ZenScreen монитор кабель USB-C инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Диагональ: 15,6 " Частота обновления: 60 Гц Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ZenScreen MB16ACV портативный Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 15,6 " VESA крепление: нет Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 800:1 100000000:1 Варианты регулировки положения дисплея: портативный Частота обновления: 60 Гц Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Type C Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 15 Вт Дополнительные характеристики: Гнездо для штатива 1/4" антибактериальная обработка Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 357.9 x 224.8 x 10.5мм 0.83 кг Комплектация: чехол ZenScreen монитор кабель USB-C инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ZenScreen MB16ACV портативный 15,6" (90LM0381-B01370)
- Модель: Монитор Asus ZenScreen MB16ACV портативный 15,6"
- Наличие: Есть в наличии
-
12718.80 грн.

