Код товара: T7-003489872
Монитор Philips 23,8" (24E1N5300HE/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48-75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30-85 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 130 мм, вращение (Swivel): +/-90° |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | технология Plug & Play USB-C |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Интерфейсы: | разъем для наушников USB Type C 4 x USB 3.2 |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 24,2 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | USB Power Delivery версии 3.0; 2 х динамики по 5 Вт; встроенная вебкамера: 5,0-мегапиксельная камера с микрофоном и светодиодным индикатором; система шумопоглощения; SmartImage Game |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | 54 х 19,8 х 49,4 см; 4,37 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 23,8 " Частота обновления: 75 Гц Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: универсальный Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48-75 Гц Частота горизонтальной развертки: 30-85 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 130 мм, вращение (Swivel): +/-90° Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: технология Plug & Play USB-C Встроенная веб-камера: есть Интерфейсы: разъем для наушников USB Type C 4 x USB 3.2 Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 24,2 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: USB Power Delivery версии 3.0; 2 х динамики по 5 Вт; встроенная вебкамера: 5,0-мегапиксельная камера с микрофоном и светодиодным индикатором; система шумопоглощения; SmartImage Game Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: 54 х 19,8 х 49,4 см; 4,37 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 23,8" (24E1N5300HE/00)
- Модель: Монитор Philips 23,8" (24E1N5300HE/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
12290.40 грн.

