Код товара: T7-004630874
Монитор Philips 34" (34B2U6603CH/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Диагональ: | 34 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 34 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +30° |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Интерфейсы: | Thunderbolt USB 3.5 mm Mini-Jack RJ-45 (LAN) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 31,59 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,4 Вт |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Цвет производителя: | серебристый с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 7.85 кг с подставкой: 10.61 кг без подставки: 369 x 807 x 112 мм С подставкой: 575 x 807 x 281 мм |
| Комплектация: | кабель питания кабель USB Монитор кабель HDMI кабель DP инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Частота обновления: 120 Гц Диагональ: 34 " Тип матрицы: VA Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 34 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 450 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 4000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +30° Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: есть Интерфейсы: Thunderbolt USB 3.5 mm Mini-Jack RJ-45 (LAN) Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 31,59 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,4 Вт Базовый цвет: серебристый Цвет производителя: серебристый с черным Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 7.85 кг с подставкой: 10.61 кг без подставки: 369 x 807 x 112 мм С подставкой: 575 x 807 x 281 мм Комплектация: кабель питания кабель USB Монитор кабель HDMI кабель DP инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 34" (34B2U6603CH/00)
- Модель: Монитор Philips 34" (34B2U6603CH/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
34602.40 грн.

