Код товара: T7-004774572
Монитор Philips 27" (27B2U4601/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | RJ-45 (LAN) USB 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 19 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 614 x 371 x 66 мм с подставкой: 614 x 543 x 235 мм без подставки: 5.37 кг С подставкой: 7.11 кг |
| Комплектация: | Монитор кабель питания подставка кабель документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 120 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: RJ-45 (LAN) USB 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 19 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: без подставки: 614 x 371 x 66 мм с подставкой: 614 x 543 x 235 мм без подставки: 5.37 кг С подставкой: 7.11 кг Комплектация: Монитор кабель питания подставка кабель документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 27" (27B2U4601/00)
- Модель: Монитор Philips 27" (27B2U4601/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
16940.40 грн.

