Код товара: T7-004489728
Монитор BenQ RD320U Metallic Grey 31,5" (9H.LMSLA.TBE)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | RD320U Metallic Grey |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 31,5 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | Статическая 2000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | возможность наклона, поворот на 90° (pivot), регулировка по высоте |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x USB 3.5 mm Mini-Jack 3 х USB Type-C 2 x HDMI |
| Потребляемая мощность (при работе): | 30 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Flicker-Free Picture by Picture Low Blue Light |
| Базовый цвет: | серый |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 10,8 кг 715 х 263 х 469 мм |
| Комплектация: | монитор кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Диагональ: 31,5 " Тип матрицы: IPS Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: RD320U Metallic Grey Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 31,5 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: Статическая 2000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: возможность наклона, поворот на 90° (pivot), регулировка по высоте Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x USB 3.5 mm Mini-Jack 3 х USB Type-C 2 x HDMI Потребляемая мощность (при работе): 30 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Flicker-Free Picture by Picture Low Blue Light Базовый цвет: серый Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 10,8 кг 715 х 263 х 469 мм Комплектация: монитор кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор BenQ RD320U Metallic Grey 31,5" (9H.LMSLA.TBE)
- Модель: Монитор BenQ RD320U Metallic Grey 31,5" (9H.LMSLA.TBE)
- Наличие: Есть в наличии
-
40680.10 грн.

