Код товара: T7-003390215
Монитор Asus TUF Gaming VG34VQEL1A 34" (90LM06F0-B01E70)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 34 " |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | TUF Gaming VG34VQEL1A |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 34 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48~ 100 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30~149 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон: +20° ~ -5°, поворот: +10° ~ -10°, высота: 130 мм |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | функция Picture-by-Picture слот для замка Kensington поддержка HDCP технология Trace Free технология Plug & Play ASUS GameVisual Technology ASUS-exclusive GamePlus Display Widget GameFast Shadow Boost |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack 3 х USB 3.2 2 x HDMI |
| Потребляемая мощность (при работе): | 29,5 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 807,8 x 370,3 x 111 мм, вес: 5,79 кг с подставкой: 807,8 x (540,6~410,6) x 248,5 мм, вес: 8,07 кг |
| Комплектация: | монитор подставка кабель DisplayPort кабель HDMI кабель питания кабель USB Type-B на A документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: VA Диагональ: 34 " Частота обновления: 100 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: TUF Gaming VG34VQEL1A Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 34 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/ 178° Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48~ 100 Гц Частота горизонтальной развертки: 30~149 кГц Варианты регулировки положения дисплея: наклон: +20° ~ -5°, поворот: +10° ~ -10°, высота: 130 мм Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: функция Picture-by-Picture слот для замка Kensington поддержка HDCP технология Trace Free технология Plug & Play ASUS GameVisual Technology ASUS-exclusive GamePlus Display Widget GameFast Shadow Boost Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack 3 х USB 3.2 2 x HDMI Потребляемая мощность (при работе): 29,5 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 807,8 x 370,3 x 111 мм, вес: 5,79 кг с подставкой: 807,8 x (540,6~410,6) x 248,5 мм, вес: 8,07 кг Комплектация: монитор подставка кабель DisplayPort кабель HDMI кабель питания кабель USB Type-B на A документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus TUF Gaming VG34VQEL1A 34" (90LM06F0-B01E70)
- Модель: Монитор Asus TUF Gaming VG34VQEL1A 34" (90LM06F0-B01E70)
- Наличие: Есть в наличии
-
19686.00 грн.

