Код товара: T7-004722196
Монитор HP S5 Pro 524pm 23,8" (9E0G9UT)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | S5 Pro 524pm |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для программиста |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | динамическая 10 000 000:1 статическая 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 50 - 100 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 115 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+23°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение (Swivel): +/-45° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | USB-C |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Интерфейсы: | разъем для наушников RJ-45 (LAN) USB (type B) - для подключения к ПК 2 х USB Type-C 1 x HDMI 3 x USB 3.2 2 x DisplayPort |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 33 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | выходная мощность динамика 4 x 3 Вт 1х USB-C 15 Вт Power Delivery 5-мегапиксельная камера с независимым углом наклона от -20° до 5° с поддержкой Windows Hello (ИК-сенсор) и двойными микрофонами с шумоподавлением DNN переключатель KVM датчик наружного освещения 1 x USB-C 100Вт USB Power Delivery Alt Mode DisplayPort™ 1.4 sRGB 100% Daisy Chain |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 6.6 кг 53.94 х 18.95 х 50.32 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 23,8 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: S5 Pro 524pm Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для работы для программиста Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: динамическая 10 000 000:1 статическая 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 50 - 100 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 115 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+23°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение (Swivel): +/-45° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: USB-C Встроенная веб-камера: есть Интерфейсы: разъем для наушников RJ-45 (LAN) USB (type B) - для подключения к ПК 2 х USB Type-C 1 x HDMI 3 x USB 3.2 2 x DisplayPort Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 33 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: выходная мощность динамика 4 x 3 Вт 1х USB-C 15 Вт Power Delivery 5-мегапиксельная камера с независимым углом наклона от -20° до 5° с поддержкой Windows Hello (ИК-сенсор) и двойными микрофонами с шумоподавлением DNN переключатель KVM датчик наружного освещения 1 x USB-C 100Вт USB Power Delivery Alt Mode DisplayPort™ 1.4 sRGB 100% Daisy Chain Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 6.6 кг 53.94 х 18.95 х 50.32 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор HP S5 Pro 524pm 23,8" (9E0G9UT)
- Модель: Монитор HP S5 Pro 524pm 23,8" (9E0G9UT)
- Наличие: Есть в наличии
-
23626.80 грн.

