Код товара: T7-004489681
Монитор Asus VY279HGR 27" (90LM06D3-B01A70)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | VY279HGR |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | от -5° до + 23° |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | HDMI 1.4 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| Потребляемая мощность (при работе): | 21 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 4.05 кг 612 x 435 x 202 мм |
| Комплектация: | Гарантийный талон Монитор Краткое руководство Шнур питания Кабель HDMI L-образная отвертка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 120 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: VY279HGR Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178 Контрастность: 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: от -5° до + 23° Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: нет Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: HDMI 1.4 1 x mini-Jack (3.5 мм) Потребляемая мощность (при работе): 21 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 4.05 кг 612 x 435 x 202 мм Комплектация: Гарантийный талон Монитор Краткое руководство Шнур питания Кабель HDMI L-образная отвертка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus VY279HGR 27" (90LM06D3-B01A70)
- Модель: Монитор Asus VY279HGR 27" (90LM06D3-B01A70)
- Наличие: Есть в наличии
-
8351.00 грн.

