Код товара: T7-004722180
Монитор Philips 27" (27M2N3501PA/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 260 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,3 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для 3D моделирования для 3D моделирования |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 180 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 400 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 130 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-30° |
| Частота обновления: | 260 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 35 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Smart Sniper HDR 10 Smart MBR Sync Smart MBR Evnia Precision Center Delta E<2 (sRGB) EasyRead |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 5.66 кг 61.4 х 26.1 х 51.9 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Диагональ: 27 " Частота обновления: 260 Гц Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 0,3 мс Покрытие: Назначение: для программиста для 3D моделирования для 3D моделирования Диагональ: 27 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 180 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 400 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 130 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-30° Частота обновления: 260 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 35 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Smart Sniper HDR 10 Smart MBR Sync Smart MBR Evnia Precision Center Delta E<2 (sRGB) EasyRead Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 5.66 кг 61.4 х 26.1 х 51.9 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 27" (27M2N3501PA/00)
- Модель: Монитор Philips 27" (27M2N3501PA/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
12632.00 грн.

