Код товара: T7-004929439
Монитор MSI PRO MP273QW-E2 27" (9S6-3PB69H-065)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | PRO MP273QW-E2 |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для фотографа для 3D моделирования для программиста для видеомонтажа |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 75x75 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 100000000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +20° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 48 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | с подставкой 3,95 кг без подставки 3,5 кг с подставкой (ШxВxГ) 613,5х462,6х181,1 мм без подставки (ШxВxГ) 613,5х362,5х46,6 мм |
| Комплектация: | документация кабель питания подставка Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Тип: универсальный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: PRO MP273QW-E2 Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Покрытие: Назначение: для работы для фотографа для 3D моделирования для программиста для видеомонтажа Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 75x75 мм Яркость: 400 кд/кв.м Угол обзора: 178 Контрастность: 100000000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +20° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 48 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: с подставкой 3,95 кг без подставки 3,5 кг с подставкой (ШxВxГ) 613,5х462,6х181,1 мм без подставки (ШxВxГ) 613,5х362,5х46,6 мм Комплектация: документация кабель питания подставка Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор MSI PRO MP273QW-E2 27" (9S6-3PB69H-065)
- Модель: Монитор MSI PRO MP273QW-E2 27" (9S6-3PB69H-065)
- Наличие: Есть в наличии
-
11068.70 грн.

