Код товара: T7-004722191
Монитор Neovo 23,8" (MX-2402)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | статическая 1000:1 динамическая 20 000 000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -3°/+21° |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x HDMI DVI D-Sub |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 18 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | предварительно настроенный режим DICOM для просмотра цифровых медицинских изображений диапазон рабочих температур: -5 °C -45 °C (влажность воздуха 10%-90% при конденсате) передняя сторона со стеклом IP65 NeoV прочный металлический корпус класса IK10 |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 7.7 кг 56.2 х 19.6 х 39.3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Диагональ: 23,8 " Частота обновления: 75 Гц Тип матрицы: VA Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для работы для видеонаблюдения Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: статическая 1000:1 динамическая 20 000 000:1 Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -3°/+21° Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x HDMI DVI D-Sub Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 18 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: предварительно настроенный режим DICOM для просмотра цифровых медицинских изображений диапазон рабочих температур: -5 °C -45 °C (влажность воздуха 10%-90% при конденсате) передняя сторона со стеклом IP65 NeoV прочный металлический корпус класса IK10 Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 7.7 кг 56.2 х 19.6 х 39.3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Neovo 23,8" (MX-2402)
- Модель: Монитор Neovo 23,8" (MX-2402)
- Наличие: Есть в наличии
-
40984.90 грн.

