Код товара: T7-003615384
Монитор HP OMEN 24 черный 23,8" (780D9E9)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | OMEN 24 черный |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | ELED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 60 - 165 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 210 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+23°, регулировка по высоте: 100 мм, переворот (Pivot): +/-90° |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 25 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | сертифицированная VESA технология AdaptiveSync встроенные средства для организации кабелей OMEN Gaming Hub сертифицированный VESA дисплей ClearMR 5000 совместимость с консолями удобная кнопка джойстика на экране дисплея технология HP Eye Ease с сертификацией Eyesafe |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | 53.94 х 19.83 х 46.53 см, 6.35 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 165 Гц Диагональ: 23,8 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: OMEN 24 черный Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: ELED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 60 - 165 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 210 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+23°, регулировка по высоте: 100 мм, переворот (Pivot): +/-90° Частота обновления: 165 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Adaptive-Sync FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 25 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: сертифицированная VESA технология AdaptiveSync встроенные средства для организации кабелей OMEN Gaming Hub сертифицированный VESA дисплей ClearMR 5000 совместимость с консолями удобная кнопка джойстика на экране дисплея технология HP Eye Ease с сертификацией Eyesafe Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: 53.94 х 19.83 х 46.53 см, 6.35 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор HP OMEN 24 черный 23,8" (780D9E9)
- Модель: Монитор HP OMEN 24 черный 23,8" (780D9E9)
- Наличие: Есть в наличии
-
10366.70 грн.

