Код товара: T7-004052522
Монитор Asus VA24EQSB 23,8" (90LM056F-B03170)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | VA24EQSB |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон :(+35° ~ -5°), поворот : (+180° ~ -180°), поворот : да (+90° ~ -90°), регулировка высоты : 0~130 мм |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | QuickFit технология Eye Care+ |
| Интерфейсы: | разъем для наушников USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 13,5 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | VRR (Adaptive-Sync) технология Eye Care+ Low Blue Light частота цифрового сигнала: HDMI: 24~84 кГц(Г)/ 48~75 Гц(В) частота аналогового сигнала: 24~84 КГц(Г)/ 48~75 Гц(В) кенсингтонский замок QuickFit GamePlus технология SPLENDID без мерцания Шаг пикселя: 0,2745 мм HDCP |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 3,2 кг без подставки 54,04 x 32,50 x 4,44 см 5,2 кг 54,04 x 45,08 x 21,14 см |
| Комплектация: | Монитор документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 23,8 " Частота обновления: 75 Гц Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: VA24EQSB Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для работы для видеонаблюдения Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178°/ 178° Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Наклон :(+35° ~ -5°), поворот : (+180° ~ -180°), поворот : да (+90° ~ -90°), регулировка высоты : 0~130 мм Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: QuickFit технология Eye Care+ Интерфейсы: разъем для наушников USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 13,5 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: VRR (Adaptive-Sync) технология Eye Care+ Low Blue Light частота цифрового сигнала: HDMI: 24~84 кГц(Г)/ 48~75 Гц(В) частота аналогового сигнала: 24~84 КГц(Г)/ 48~75 Гц(В) кенсингтонский замок QuickFit GamePlus технология SPLENDID без мерцания Шаг пикселя: 0,2745 мм HDCP Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 3,2 кг без подставки 54,04 x 32,50 x 4,44 см 5,2 кг 54,04 x 45,08 x 21,14 см Комплектация: Монитор документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus VA24EQSB 23,8" (90LM056F-B03170)
- Модель: Монитор Asus VA24EQSB 23,8" (90LM056F-B03170)
- Наличие: Есть в наличии
-
9230.00 грн.

