Код товара: T7-004835638
Монитор MSI MAG 325QF-E18V 31,5" (9S6-3DE11M-001)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | MAG 325QF-E18V |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 100000000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +20° |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | вес 5,4 кг Без подставки: 713,9 x 61,1 x 420,1 мм С подставкой: 713,9 x 249,7 x 507,9 мм |
| Комплектация: | кабель Монитор документация подставка кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Частота обновления: 180 Гц Диагональ: 31,5 " Тип матрицы: VA Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: MAG 325QF-E18V Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 0,5 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 31,5 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Угол обзора: 178 Контрастность: 100000000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +20° Частота обновления: 180 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: вес 5,4 кг Без подставки: 713,9 x 61,1 x 420,1 мм С подставкой: 713,9 x 249,7 x 507,9 мм Комплектация: кабель Монитор документация подставка кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор MSI MAG 325QF-E18V 31,5" (9S6-3DE11M-001)
- Модель: Монитор MSI MAG 325QF-E18V 31,5" (9S6-3DE11M-001)
- Наличие: Есть в наличии
-
13078.80 грн.

