Код товара: T7-005012710
Монитор AOC 34" (CU34B3E)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Диагональ: | 34 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для программиста для фотографа |
| Диагональ: | 34 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | статическая 3500:1 динамическая 50 000 000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20° |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x HDMI разъем для наушников |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 31 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | PiP+PbP HDR 10 изгиб 1500R |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 7.4 кг 80.81 x 26.53 x 47.67 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Частота обновления: 120 Гц Диагональ: 34 " Тип матрицы: VA Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для работы для программиста для фотографа Диагональ: 34 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: статическая 3500:1 динамическая 50 000 000:1 Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20° Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x HDMI разъем для наушников Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 31 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: PiP+PbP HDR 10 изгиб 1500R Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 7.4 кг 80.81 x 26.53 x 47.67 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 34" (CU34B3E)
- Модель: Монитор AOC 34" (CU34B3E)
- Наличие: Есть в наличии
-
13606.80 грн.

