Код товара: T7-003391769
Монитор Philips 34E1C5600HE/00 34" (34E1C5600HE/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 34 " |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | 34E1C5600HE/00 |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 34 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178º/178º |
| Контрастность: | 3 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48–100 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30–160 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон: -5/20, высота: 130 мм |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | поддержка HDCP Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack 4 x USB 3.2 HDCP 1 х USB Type-C |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 57 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | совместимость с системой Plug & Play: DDC CI, Mac OS X, sRGB, Windows 10/8.1/8/7 MultiView: режим PIP/PBP, устройства 2x с функцией шумоподавления камера 5,0 МП с микрофоном и LED-индикатором (для Windows Hello) встроенные динамики: 2 x 5 Вт EasyRead, sRGB цветовая гамма (стандартная) NTSC 99,25 %, sRGB 123,24 % SmartContrast: Mega Infinity DCR максимальная подача питания: USB-C: до 65 Вт (5 В/3 А; 7 В/3 А; 9 В/3 А; 10 В/3 А; 12 В/3 А; 15 В/3 А; 20 В/3,25 А) |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 808 x 381 x 111 мм, вес: 7,16 кг с подставкой: 808 x 557 x 281 мм, вес: 9,29 кг |
| Комплектация: | документация кабель питания Y-образный кабель USB-A/C кабель HDMI подставка монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: VA Диагональ: 34 " Частота обновления: 100 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: 34E1C5600HE/00 Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 34 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178º/178º Контрастность: 3 000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48–100 Гц Частота горизонтальной развертки: 30–160 кГц Варианты регулировки положения дисплея: наклон: -5/20, высота: 130 мм Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: поддержка HDCP Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: есть Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack 4 x USB 3.2 HDCP 1 х USB Type-C Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 57 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: совместимость с системой Plug & Play: DDC CI, Mac OS X, sRGB, Windows 10/8.1/8/7 MultiView: режим PIP/PBP, устройства 2x с функцией шумоподавления камера 5,0 МП с микрофоном и LED-индикатором (для Windows Hello) встроенные динамики: 2 x 5 Вт EasyRead, sRGB цветовая гамма (стандартная) NTSC 99,25 %, sRGB 123,24 % SmartContrast: Mega Infinity DCR максимальная подача питания: USB-C: до 65 Вт (5 В/3 А; 7 В/3 А; 9 В/3 А; 10 В/3 А; 12 В/3 А; 15 В/3 А; 20 В/3,25 А) Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 808 x 381 x 111 мм, вес: 7,16 кг с подставкой: 808 x 557 x 281 мм, вес: 9,29 кг Комплектация: документация кабель питания Y-образный кабель USB-A/C кабель HDMI подставка монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 34E1C5600HE/00 34" (34E1C5600HE/00)
- Модель: Монитор Philips 34E1C5600HE/00 34" (34E1C5600HE/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
21250.80 грн.

