Код товара: T7-004724315
Монитор Acer Nitro XV345CURX0bmiipphx 34" (UM.CX5EE.001)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Диагональ: | 34 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Nitro XV345CURX0bmiipphx |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 34 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB 3.5 mm Mini-Jack 1 x USB Type-C |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 50 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 807x435-545x232 мм 7.96 кг |
| Комплектация: | кабель Монитор подставка кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Частота обновления: 200 Гц Диагональ: 34 " Тип матрицы: VA Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Nitro XV345CURX0bmiipphx Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 0,5 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 34 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 3000:1 Частота обновления: 200 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Adaptive-Sync FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB 3.5 mm Mini-Jack 1 x USB Type-C Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 50 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 807x435-545x232 мм 7.96 кг Комплектация: кабель Монитор подставка кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Acer Nitro XV345CURX0bmiipphx 34" (UM.CX5EE.001)
- Модель: Монитор Acer Nitro XV345CURX0bmiipphx 34" (UM.CX5EE.001)
- Наличие: Есть в наличии
-
18214.80 грн.

