Код товара: T7-004929577
Монитор MSI MAG 272QPF-E20 27" (9S6-3CF7CA-001)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | MAG 272QPF-E20 |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для 3D моделирования для работы для фотографа для видеомонтажа для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 100000000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +20° |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | технология nVIDIA G-Sync FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 45 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Game Mode Anti-Flicker AI Vision |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | с подставкой 9,6 кг без подставки 6,2 кг с подставкой (ШxВxГ) 615х227,9х538,5 мм без подставки (ШxВxГ) 615х53,7х369,3 мм |
| Комплектация: | подставка документация кабель питания Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Частота обновления: 200 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: MAG 272QPF-E20 Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 0,5 мс Покрытие: Назначение: для 3D моделирования для работы для фотографа для видеомонтажа для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 100000000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +20° Частота обновления: 200 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: технология nVIDIA G-Sync FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 45 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Game Mode Anti-Flicker AI Vision Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: с подставкой 9,6 кг без подставки 6,2 кг с подставкой (ШxВxГ) 615х227,9х538,5 мм без подставки (ШxВxГ) 615х53,7х369,3 мм Комплектация: подставка документация кабель питания Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор MSI MAG 272QPF-E20 27" (9S6-3CF7CA-001)
- Модель: Монитор MSI MAG 272QPF-E20 27" (9S6-3CF7CA-001)
- Наличие: Есть в наличии
-
12688.70 грн.

