Код товара: T7-004323202
Монитор Asus ProArt PA278CFRV 27" (90LM06Q0-B01M70)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ProArt PA278CFRV |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178 ° / 178 ° |
| Контрастность: | (статическая) 1000:1 / 3000:1 /Max |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Угол наклона от -5 ° до + 23 ° / регулировка по высоте 130 мм / поворотный экран +90 ° ~ -90 ° / +30 ° ~ -30 ° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | поддержка HDCP |
| Интерфейсы: | разъем для наушников USB |
| Потребляемая мощность (при работе): | 16 Вт |
| Дополнительные характеристики: | ProArt Preset : sRGB ProArt Chroma Tune ProArt Preset : Rec. 709 ProArt Preset : User mode1 ProArt Preset : User mode2 QuickFit Plus VRR Technology ProArt Preset : DCI-P3 ProArt Preset : HDR ProArt Preset : Adobe RGB палитра ProArt ProArt Palette Яркость экрана 400 кд/м2/HDR цветовой обхват 100% sRGB, 95% DCI-P3 размер пикселя 0.233 мм встроенные динамики 2Wx2 гнездо для замка Kensington Flicker free Low Blue Light Trace Free Technology Color Temperature Selection /5 modes HDCP PiP/PbP |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | вес 6.6 кг 613.3 x 536.7 x 197.2 мм |
| Комплектация: | Монитор подставка кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 100 Гц Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ProArt PA278CFRV Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Назначение: для работы Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178 ° / 178 ° Контрастность: (статическая) 1000:1 / 3000:1 /Max Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Угол наклона от -5 ° до + 23 ° / регулировка по высоте 130 мм / поворотный экран +90 ° ~ -90 ° / +30 ° ~ -30 ° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: поддержка HDCP Интерфейсы: разъем для наушников USB Потребляемая мощность (при работе): 16 Вт Дополнительные характеристики: ProArt Preset : sRGB ProArt Chroma Tune ProArt Preset : Rec. 709 ProArt Preset : User mode1 ProArt Preset : User mode2 QuickFit Plus VRR Technology ProArt Preset : DCI-P3 ProArt Preset : HDR ProArt Preset : Adobe RGB палитра ProArt ProArt Palette Яркость экрана 400 кд/м2/HDR цветовой обхват 100% sRGB, 95% DCI-P3 размер пикселя 0.233 мм встроенные динамики 2Wx2 гнездо для замка Kensington Flicker free Low Blue Light Trace Free Technology Color Temperature Selection /5 modes HDCP PiP/PbP Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: вес 6.6 кг 613.3 x 536.7 x 197.2 мм Комплектация: Монитор подставка кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ProArt PA278CFRV 27" (90LM06Q0-B01M70)
- Модель: Монитор Asus ProArt PA278CFRV 27" (90LM06Q0-B01M70)
- Наличие: Есть в наличии
-
26782.80 грн.

