Код товара: T7-004372121
Монитор Asus VA27UQSB 27" (90LM09WJ-B02170)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | VA27UQSB |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Регулировка высоты 0–150 мм, регулировка угла наклона от +35° до -5°, поворот на 90° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | HDR10 |
| Интерфейсы: | 1 x mini-Jack (3.5 мм) USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 30 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 4.48 кг 613 x 365 x 47 мм (без подставки) 6.5 кг 614 x 517.8 x 226.3 мм (с подставкой) |
| Комплектация: | Монитор кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Диагональ: 27 " Частота обновления: 60 Гц Тип матрицы: IPS Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: VA27UQSB Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Назначение: Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178°/ 178° Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Регулировка высоты 0–150 мм, регулировка угла наклона от +35° до -5°, поворот на 90° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: HDR10 Интерфейсы: 1 x mini-Jack (3.5 мм) USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 30 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 4.48 кг 613 x 365 x 47 мм (без подставки) 6.5 кг 614 x 517.8 x 226.3 мм (с подставкой) Комплектация: Монитор кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus VA27UQSB 27" (90LM09WJ-B02170)
- Модель: Монитор Asus VA27UQSB 27" (90LM09WJ-B02170)
- Наличие: Есть в наличии
-
16005.60 грн.

