Код товара: T7-004490485
Монитор MSI PRO MP251-E2 24,5" (9S6-3PD2CM-011)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Диагональ: | 24,5 " |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | PRO MP251-E2 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 24,5 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178°(H)/178°(V) |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона от -5 до +20° |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | аудиовыход D-Sub |
| Блок питания: | внешний |
| Дополнительные характеристики: | цветовой обхват: 99% (sRGB) |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | вес: 2.7 кг 556.8 × 413.9 × 188.2 мм |
| Комплектация: | монитор блок питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Диагональ: 24,5 " Частота обновления: 120 Гц Тип матрицы: IPS Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: PRO MP251-E2 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 24,5 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Угол обзора: 178°(H)/178°(V) Контрастность: 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона от -5 до +20° Частота обновления: 120 Гц Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: аудиовыход D-Sub Блок питания: внешний Дополнительные характеристики: цветовой обхват: 99% (sRGB) Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: вес: 2.7 кг 556.8 × 413.9 × 188.2 мм Комплектация: монитор блок питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор MSI PRO MP251-E2 24,5" (9S6-3PD2CM-011)
- Модель: Монитор MSI PRO MP251-E2 24,5" (9S6-3PD2CM-011)
- Наличие: Есть в наличии
-
6158.60 грн.

