Код товара: T7-004992464
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3500PF/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 260 Гц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Evnia |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для стримов для трейдинга |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | от 48 до 280 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | от 30 до 340 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Регулировка по высоте (Height adjustment): дисплей можно поднимать или опускать в пределах 130 мм. Наклон экрана (Tilt): регулируется от -5° (вперед) до +20° (обратно). Поворот в стороны (Swivel): экран можно поворачивать влево и вправо на угол -30°/+30°, не двигая само основание подставки. Портретный режим (Pivot): экран можно повернуть на 90 градусов в вертикальное положение. |
| Частота обновления: | 260 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | HDMI 2.0 DisplayPort 1.4 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 37,8 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | Вес с подставкой — 5.05 кг, без подставки — 3.71 кг; габариты (Ш x В x Г) с подставкой — 614 x 510 x 212 мм, без подставки — 614 x 365 x 55 мм. |
| Комплектация: | Монитор с подставкой, кабель питания, документация. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 260 Гц Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Evnia Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для стримов для трейдинга Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: от 48 до 280 Гц Частота горизонтальной развертки: от 30 до 340 кГц Варианты регулировки положения дисплея: Регулировка по высоте (Height adjustment): дисплей можно поднимать или опускать в пределах 130 мм. Наклон экрана (Tilt): регулируется от -5° (вперед) до +20° (обратно). Поворот в стороны (Swivel): экран можно поворачивать влево и вправо на угол -30°/+30°, не двигая само основание подставки. Портретный режим (Pivot): экран можно повернуть на 90 градусов в вертикальное положение. Частота обновления: 260 Гц Встроенные динамики: нет Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: HDMI 2.0 DisplayPort 1.4 Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 37,8 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: Вес с подставкой — 5.05 кг, без подставки — 3.71 кг; габариты (Ш x В x Г) с подставкой — 614 x 510 x 212 мм, без подставки — 614 x 365 x 55 мм. Комплектация: Монитор с подставкой, кабель питания, документация. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3500PF/00)
- Модель: Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3500PF/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
14052.00 грн.

