Код товара: T7-003027043
Монитор Asus PA329CV 32" (90LM06P1-B01170)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 32 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | универсальный для графики |
| Модель: | PA329CV |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 32 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1000:1 100000000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5/+23 |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x mini-Jack (3.5 мм) USB Type C 4 x USB 3.1 (Gen1) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 36 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | 727,08 x 471,48 x 601,48 x 245 мм 12.6 кг |
| Комплектация: | монитор кабель питания инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: IPS Диагональ: 32 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: универсальный для графики Модель: PA329CV Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 32 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178° Контрастность: 1000:1 100000000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5/+23 Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x mini-Jack (3.5 мм) USB Type C 4 x USB 3.1 (Gen1) Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 36 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: 727,08 x 471,48 x 601,48 x 245 мм 12.6 кг Комплектация: монитор кабель питания инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus PA329CV 32" (90LM06P1-B01170)
- Модель: Монитор Asus PA329CV 32" (90LM06P1-B01170)
- Наличие: Есть в наличии
-
36744.80 грн.

