Код товара: T7-004672964
Монитор Philips 27" (27B2G5500/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | динамическая 50 000 000:1 статическая 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 100 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 150 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+30°, регулировка по высоте: 150 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-180° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников USB (type B) - для подключения к ПК 2 x HDMI 4 x USB 3.2 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 11,1 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | крючок для наушников EasyRead LightSensor, PowerSensor, Eyesafe SoftBlue |
| Базовый цвет: | серый |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Размеры и вес: | 6.77 кг 61.4 x 23.5 x 54.3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: динамическая 50 000 000:1 статическая 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 100 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 150 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+30°, регулировка по высоте: 150 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-180° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников USB (type B) - для подключения к ПК 2 x HDMI 4 x USB 3.2 Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 11,1 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: крючок для наушников EasyRead LightSensor, PowerSensor, Eyesafe SoftBlue Базовый цвет: серый Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Размеры и вес: 6.77 кг 61.4 x 23.5 x 54.3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 27" (27B2G5500/00)
- Модель: Монитор Philips 27" (27B2G5500/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
13683.60 грн.

