Код товара: T7-003027042
Монитор Asus ROG Strix XG27UQR 27" (90LM05A0-B02370)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ROG Strix XG27UQR |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для стримов для программиста для видеомонтажа для 3D моделирования для фотографа для трейдинга |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1000:01:00 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5...20 ° |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Интерфейсы: | USB 3.5 mm Mini-Jack |
| Потребляемая мощность (при работе): | 90 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 8 кг 633,64x522,36x254,5 мм |
| Комплектация: | монитор кабель питания инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 144 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ROG Strix XG27UQR Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для стримов для программиста для видеомонтажа для 3D моделирования для фотографа для трейдинга Диагональ: 27 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178 Контрастность: 1000:01:00 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5...20 ° Частота обновления: 144 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Интерфейсы: USB 3.5 mm Mini-Jack Потребляемая мощность (при работе): 90 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 8 кг 633,64x522,36x254,5 мм Комплектация: монитор кабель питания инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ROG Strix XG27UQR 27" (90LM05A0-B02370)
- Модель: Монитор Asus ROG Strix XG27UQR 27" (90LM05A0-B02370)
- Наличие: Есть в наличии
-
17866.80 грн.

