Код товара: T7-004994012
Монитор Asus VA24DQFS 23,8" (90LM0540-B01371)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Тип: | для графики |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | VA24DQFS |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 23,8 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон от -5° до + 35°, поворот, по высоте |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | слот для замка Kensington поддержка HDCP QuickFit Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x USB 3.2 2 x DisplayPort разъем для наушников 1 x VGA 1 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 30 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | без подставки 53.97 x 32.51 x 5.41 см, 3,35 кг с подставкой 53.97 x 45.70 x 21.12 см, 5,1 кг |
| Комплектация: | Ergonomic Stand кабель HDMI шнур питания краткое руководство кабель USB Type-B to A монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 23,8 " Тип матрицы: IPS Тип: для графики Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: VA24DQFS Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 23,8 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Наклон от -5° до + 35°, поворот, по высоте Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: слот для замка Kensington поддержка HDCP QuickFit Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x USB 3.2 2 x DisplayPort разъем для наушников 1 x VGA 1 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 30 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Размеры и вес: без подставки 53.97 x 32.51 x 5.41 см, 3,35 кг с подставкой 53.97 x 45.70 x 21.12 см, 5,1 кг Комплектация: Ergonomic Stand кабель HDMI шнур питания краткое руководство кабель USB Type-B to A монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus VA24DQFS 23,8" (90LM0540-B01371)
- Модель: Монитор Asus VA24DQFS 23,8" (90LM0540-B01371)
- Наличие: Есть в наличии
-
8328.60 грн.

