Код товара: T7-004699818
Монитор Neovo 23,8" (RX-2402)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 20 000 000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: 3°/+21° |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB 2.0 1 x mini-Jack (3.5 мм) 1 x HDMI RS232 DVI |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 18 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | разъем 2 х Composite BNC выход BNC поддерживает loop-through Composite (BNC) для легкой передачи видео диапазон рабочих температур: -5°C-45°C (влажность воздуха 10%-90% при отст. конденсата) режим CCTV разъем 1 х S-Video разъем 1х RS232 In(2.5 mm Phone Jack) прочный металлический корпус класса IK10 Anti-Burn-in PIP/PBP передняя сторона со стеклом IP65 NeoV |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 7.7 кг 56.24 x 19.6 x 39.28 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 75 Гц Диагональ: 23,8 " Тип матрицы: VA Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 20 000 000:1 Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: 3°/+21° Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB 2.0 1 x mini-Jack (3.5 мм) 1 x HDMI RS232 DVI Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 18 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: разъем 2 х Composite BNC выход BNC поддерживает loop-through Composite (BNC) для легкой передачи видео диапазон рабочих температур: -5°C-45°C (влажность воздуха 10%-90% при отст. конденсата) режим CCTV разъем 1 х S-Video разъем 1х RS232 In(2.5 mm Phone Jack) прочный металлический корпус класса IK10 Anti-Burn-in PIP/PBP передняя сторона со стеклом IP65 NeoV Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 7.7 кг 56.24 x 19.6 x 39.28 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Neovo 23,8" (RX-2402)
- Модель: Монитор Neovo 23,8" (RX-2402)
- Наличие: Есть в наличии
-
41053.90 грн.

