Код товара: T7-004626683
Монитор BenQ RD280UA 28,2" (9H.LM2LJ.TBE)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2560 (WQXGA+) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Диагональ: | 28,2 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | RD280UA |
| Разрешение экрана: | 3840x2560 (WQXGA+) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | обычное (3:2) |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для программиста |
| Диагональ: | 28,2 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+30°, регулировка по высоте: 130 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-275° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | USB-C HDR10 |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников USB (type B) - для подключения к ПК 2 х USB Type-C 3 x USB 3.2 1 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 34 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | KVM-переключатель настраиваемая подсветка задней панели USB-C Power Delivery 90 Вт BenQ Nano Matte Panel VESA DisplayHDR 400 |
| Базовый цвет: | темно-серый |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 11.4 кг 61 х 47.6 х 73.2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2560 (WQXGA+) Частота обновления: 60 Гц Диагональ: 28,2 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: RD280UA Разрешение экрана: 3840x2560 (WQXGA+) Тип матрицы: Соотношения сторон: обычное (3:2) Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для работы для программиста Диагональ: 28,2 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1200:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+30°, регулировка по высоте: 130 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-275° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: USB-C HDR10 Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников USB (type B) - для подключения к ПК 2 х USB Type-C 3 x USB 3.2 1 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 34 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: KVM-переключатель настраиваемая подсветка задней панели USB-C Power Delivery 90 Вт BenQ Nano Matte Panel VESA DisplayHDR 400 Базовый цвет: темно-серый Цвет производителя: темно-серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 11.4 кг 61 х 47.6 х 73.2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор BenQ RD280UA 28,2" (9H.LM2LJ.TBE)
- Модель: Монитор BenQ RD280UA 28,2" (9H.LM2LJ.TBE)
- Наличие: Есть в наличии
-
38015.60 грн.

