Код товара: T7-004992452
Монитор Acer Predator X27UZ1bmiiprx 26,5" (UM.GXXEE.113)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Частота обновления: | 280 Гц |
| Диагональ: | 26,5 " |
| Тип матрицы: | OLED |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Predator X27UZ1bmiiprx |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 26,5 " |
| VESA крепление: | 75x75 мм |
| Яркость: | 1000 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1500000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Частота обновления: | 280 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 5,55 кг 620 х 550 х 320 мм |
| Комплектация: | Монитор подставка кабель краткое руководство |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Частота обновления: 280 Гц Диагональ: 26,5 " Тип матрицы: OLED Гарантия: 36 мес. Тип: универсальный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Predator X27UZ1bmiiprx Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 26,5 " VESA крепление: 75x75 мм Яркость: 1000 кд/кв.м Угол обзора: 178 Контрастность: 1500000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Частота обновления: 280 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 5,55 кг 620 х 550 х 320 мм Комплектация: Монитор подставка кабель краткое руководство Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Acer Predator X27UZ1bmiiprx 26,5" (UM.GXXEE.113)
- Модель: Монитор Acer Predator X27UZ1bmiiprx 26,5" (UM.GXXEE.113)
- Наличие: Есть в наличии
-
30978.00 грн.

