Код товара: T7-004035172
Монитор Philips 27" (271V8AW/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178º (Г) / 178º (В) |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон -5/20 градусов |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | поддержка HDCP |
| Интерфейсы: | аудиовыход |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 35,39 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | плотность пикселей 82 PPI EasyRead режим LowBlue без мерцания sRGB частота развертки 30–83 кГц(Г)/56–76 Гц(В) область эффективного отображения 597,9(Г) x 336,3(В) мм Шаг пикселя 0,311 x 0,311 мм SmartContrast Mega Infinity DCR |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 3,28 кг без подставки 61.3 x 36.3 x 5 3,74 кг с подставкой 61.3 x 45.6 x 23.1 |
| Комплектация: | Монитор кабель питания кабель HDMI документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 75 Гц Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178º (Г) / 178º (В) Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Наклон -5/20 градусов Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: поддержка HDCP Интерфейсы: аудиовыход Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 35,39 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: плотность пикселей 82 PPI EasyRead режим LowBlue без мерцания sRGB частота развертки 30–83 кГц(Г)/56–76 Гц(В) область эффективного отображения 597,9(Г) x 336,3(В) мм Шаг пикселя 0,311 x 0,311 мм SmartContrast Mega Infinity DCR Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 3,28 кг без подставки 61.3 x 36.3 x 5 3,74 кг с подставкой 61.3 x 45.6 x 23.1 Комплектация: Монитор кабель питания кабель HDMI документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 27" (271V8AW/00)
- Модель: Монитор Philips 27" (271V8AW/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
6911.80 грн.

