Код товара: T7-003539660
Монитор Asus VG32AQA1A 31,5" (90LM07L0-B02370)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Частота обновления: | 170 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | VG32AQA1A |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | динамическая 100000000 :1 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48...170 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 250 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон -5...20 ° |
| Частота обновления: | 170 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | поворот экрана, регулировка по высоте |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников 2 x HDMI |
| Потребляемая мощность (при работе): | 26 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | HDR10 |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки 716.3 × 426.2 × 54.8 мм, 5,7 кг 716.3 × 496.2 × 213.8 мм ,6,7 кг |
| Комплектация: | Монитор кабель питания кабель HDMI документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Диагональ: 31,5 " Тип матрицы: VA Частота обновления: 170 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: VG32AQA1A Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 31,5 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: динамическая 100000000 :1 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48...170 Гц Частота горизонтальной развертки: 250 кГц Варианты регулировки положения дисплея: Наклон -5...20 ° Частота обновления: 170 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: поворот экрана, регулировка по высоте Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников 2 x HDMI Потребляемая мощность (при работе): 26 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: HDR10 Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки 716.3 × 426.2 × 54.8 мм, 5,7 кг 716.3 × 496.2 × 213.8 мм ,6,7 кг Комплектация: Монитор кабель питания кабель HDMI документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus VG32AQA1A 31,5" (90LM07L0-B02370)
- Модель: Монитор Asus VG32AQA1A 31,5" (90LM07L0-B02370)
- Наличие: Есть в наличии
-
15886.80 грн.

