Код товара: T7-004835635
Монитор Asus VP327Q 31,5" (90LM09F0-B01O71)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | VP327Q |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 31,5 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5° до + 8° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 36 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | Без подставки: 6.1 кг С подставкой: 7.8 Без подставки: 714.6 x 423.7 x 50.7 мм С подставкой: 714.6 x 485.8 x 201.8 |
| Комплектация: | кабель Монитор документация подставка кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 60 Гц Диагональ: 31,5 " Тип матрицы: VA Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: VP327Q Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 31,5 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5° до + 8° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 36 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: Без подставки: 6.1 кг С подставкой: 7.8 Без подставки: 714.6 x 423.7 x 50.7 мм С подставкой: 714.6 x 485.8 x 201.8 Комплектация: кабель Монитор документация подставка кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus VP327Q 31,5" (90LM09F0-B01O71)
- Модель: Монитор Asus VP327Q 31,5" (90LM09F0-B01O71)
- Наличие: Есть в наличии
-
16822.80 грн.

