Код товара: T7-004699800
Монитор Philips 27" (27B1U3900/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеомонтажа для работы для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | динамическая: 50 000 000:1 стандартная: 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 23 - 75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 140 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+25°, регулировка по высоте: 130 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение (Swivel): +/-180° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Ultra HD 4K USB-C |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников RJ-45 (LAN) 3 x USB 3.2 2 x HDMI 1 х USB Type-C |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 25,3 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | EasyRead USB-C PD 3.0 до 90 Вт PIP/PBP |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 6.65 кг 61.3 x 20.5 x 52.4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 60 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для видеомонтажа для работы для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: динамическая: 50 000 000:1 стандартная: 1000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Частота вертикальной развертки: 23 - 75 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 140 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+25°, регулировка по высоте: 130 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение (Swivel): +/-180° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Ultra HD 4K USB-C Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников RJ-45 (LAN) 3 x USB 3.2 2 x HDMI 1 х USB Type-C Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 25,3 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: EasyRead USB-C PD 3.0 до 90 Вт PIP/PBP Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 6.65 кг 61.3 x 20.5 x 52.4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 27" (27B1U3900/00)
- Модель: Монитор Philips 27" (27B1U3900/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
17218.80 грн.

