Код товара: T7-002393817
Монитор AOC 31,5" (C32G2ZE/BK)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | VA |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | кут наклона: от -3.5 до 21.5° |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1x DisplayPort 2 x HDMI разъем для наушников |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 45 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 71,31 x 53,03 x 24,49 см, 6,83 кг |
| Комплектация: | монитор, подставка, инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: VA Частота обновления: 240 Гц Диагональ: 31,5 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 31,5 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 4000:1 Варианты регулировки положения дисплея: кут наклона: от -3.5 до 21.5° Частота обновления: 240 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1x DisplayPort 2 x HDMI разъем для наушников Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 45 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 71,31 x 53,03 x 24,49 см, 6,83 кг Комплектация: монитор, подставка, инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 31,5" (C32G2ZE/BK)
- Модель: Монитор AOC 31,5" (C32G2ZE/BK)
- Наличие: Есть в наличии
-
12912.80 грн.

