Код товара: T7-004778848
Монитор Asus TUF Gaming VG34WQML5A 34" (90LM0BP1-B01E71)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Частота обновления: | 250 Гц |
| Диагональ: | 34 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | TUF Gaming VG34WQML5A |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 34 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 100000000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон -5° до +20°, регулировка высоты:0~130 мм, поворот |
| Частота обновления: | 250 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | слот для замка Kensington FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников 2 x DisplayPort 2 x HDMI 3 x USB 3.2 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 31 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Гнездо для штатива 1/4" |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | без подставки 80.78 x 36.39 x 11.1 см, 5,8 кг с подставкой 80.78 x 54.06 x 25 см, 8,1 кг |
| Комплектация: | кабель DisplayPort монитор кабель питания кабель HDMI документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Частота обновления: 250 Гц Диагональ: 34 " Тип матрицы: VA Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: TUF Gaming VG34WQML5A Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 34 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 100000000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон -5° до +20°, регулировка высоты:0~130 мм, поворот Частота обновления: 250 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: слот для замка Kensington FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников 2 x DisplayPort 2 x HDMI 3 x USB 3.2 Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 31 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Гнездо для штатива 1/4" Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Размеры и вес: без подставки 80.78 x 36.39 x 11.1 см, 5,8 кг с подставкой 80.78 x 54.06 x 25 см, 8,1 кг Комплектация: кабель DisplayPort монитор кабель питания кабель HDMI документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus TUF Gaming VG34WQML5A 34" (90LM0BP1-B01E71)
- Модель: Монитор Asus TUF Gaming VG34WQML5A 34" (90LM0BP1-B01E71)
- Наличие: Есть в наличии
-
24548.40 грн.

