Код товара: T7-004489585
Монитор Asus ROG Strix XG27WCMS 27" (90LM09Y1-B01370)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 280 Гц |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ROG Strix XG27WCMS |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для стримов для видеомонтажа для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | поворот в горизонтальной плоскости: (+35°~-35°); наклон: (+20°~-5°); регулировка высоты: 0~120 мм |
| Частота обновления: | 280 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack USB Type C |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 31,4 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | HDR10 цветовой охват (DCI-P3): 95% изогнутый экран: 1500R цветовой охват (sRGB): 125% частота цифрового сигнала: USB-C, DisplayPort: 362~362 кГц(Г) /60~240 Гц(В) HDMI: 30~255 кГц (Г) / 60~240 Гц (В) DisplayWidget Center Game Visual: да Low Blue Light: да GamePlus: да технология VRR : Да (Adaptive-Sync) Aspect Control |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | вес без подставки: 4.5 кг вес с подставкой: 7.2 кг размеры без подставки: 61.1 x 37.0 x 9.2 см размеры с подставкой: 61.1 x 39.0 x 21.9 см |
| Комплектация: | монитор кабель питания кабель DisplayPort ROG pouch наклейка ROG документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Тип матрицы: VA Диагональ: 27 " Частота обновления: 280 Гц Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ROG Strix XG27WCMS Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для стримов для видеомонтажа для работы Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Угол обзора: 178°/ 178° Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: поворот в горизонтальной плоскости: (+35°~-35°); наклон: (+20°~-5°); регулировка высоты: 0~120 мм Частота обновления: 280 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack USB Type C Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 31,4 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: HDR10 цветовой охват (DCI-P3): 95% изогнутый экран: 1500R цветовой охват (sRGB): 125% частота цифрового сигнала: USB-C, DisplayPort: 362~362 кГц(Г) /60~240 Гц(В) HDMI: 30~255 кГц (Г) / 60~240 Гц (В) DisplayWidget Center Game Visual: да Low Blue Light: да GamePlus: да технология VRR : Да (Adaptive-Sync) Aspect Control Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Размеры и вес: вес без подставки: 4.5 кг вес с подставкой: 7.2 кг размеры без подставки: 61.1 x 37.0 x 9.2 см размеры с подставкой: 61.1 x 39.0 x 21.9 см Комплектация: монитор кабель питания кабель DisplayPort ROG pouch наклейка ROG документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ROG Strix XG27WCMS 27" (90LM09Y1-B01370)
- Модель: Монитор Asus ROG Strix XG27WCMS 27" (90LM09Y1-B01370)
- Наличие: Есть в наличии
-
26178.00 грн.

