Код товара: T7-004699651
Монитор BenQ 27" (GW2790T)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 100 Гц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 110 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение (Swivel): +/-20° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 35 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | яркость экрана с автоматической регулировкой ePaper |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 7.14 кг 61.2 x 24.1 x 42.4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для работы для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1300:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 100 Гц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 110 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение (Swivel): +/-20° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 35 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: яркость экрана с автоматической регулировкой ePaper Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 7.14 кг 61.2 x 24.1 x 42.4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор BenQ 27" (GW2790T)
- Модель: Монитор BenQ 27" (GW2790T)
- Наличие: Есть в наличии
-
9564.80 грн.

