Код товара: T7-005012711
Монитор Philips 27" (27B2N3500JH/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | статическая 1500:1 динамическая 50 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 120 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 190 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+30°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение: +/-180° |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | USB-C |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack USB (type B) - для подключения к ПК 3 x USB 3.2 2 x HDMI 1 х USB Type-C |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 18,3 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | SmartControl динамики 2х2 Вт Smart Link Sync EyeSafe EasyRead адаптивная синхронизация 5-мегапиксельная камера с микрофоном и светодиодным индикатором (для Windows Hello) с функцией наклона -/+30 градусов |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Размеры и вес: | 6.36 кг 61.5 x 22.9 x 54 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 120 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для работы для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: статическая 1500:1 динамическая 50 000 000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 120 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 190 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+30°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение: +/-180° Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: USB-C Встроенная веб-камера: есть Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack USB (type B) - для подключения к ПК 3 x USB 3.2 2 x HDMI 1 х USB Type-C Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 18,3 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: SmartControl динамики 2х2 Вт Smart Link Sync EyeSafe EasyRead адаптивная синхронизация 5-мегапиксельная камера с микрофоном и светодиодным индикатором (для Windows Hello) с функцией наклона -/+30 градусов Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Размеры и вес: 6.36 кг 61.5 x 22.9 x 54 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 27" (27B2N3500JH/00)
- Модель: Монитор Philips 27" (27B2N3500JH/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
15034.80 грн.

